
Elegante Kommode K60 aus Eiche Artisan
Mit der Kommode K60 verwandeln Sie Chaos in Ordnung!
Innovatives Schubladensystem – komfortable und leise Bedienung!
Solide Bauweise – warum lohnt sich die Investition?
Stilvolles Eichenholz von Handwerkern – unterstreichen Sie Ihren Stil!
Zeit zum Einkaufen – Schaffen Sie Ordnung in Ihrem Zuhause!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Artisan Oak |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Unabhängig |