
Elegante Kommode K60 mit 5 Schubladen – Stil und Funktionalität
Organisieren Sie Ihren Raum mit der Kommode K60!
Durchdachte Funktionalität – fünf geräumige Schubladen
Hochwertige Verarbeitung seit Jahren
Stilvoller Look – wertet jedes Interieur auf
Jetzt kaufen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Cappuccino Glanz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 5 |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Rand | ABS-Furnier |