
Stilvolle Kommode K60 – Platz und Eleganz für Ihr Interieur
Benötigt Ihr Interieur mehr Ordnung?
Funktionalität, die begeistert!
Langlebigkeit für Jahre – solide Verarbeitung
Eleganz und Modernität vom Feinsten
Zeit zum Einkaufen – warten Sie nicht!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Artisan Oak / White |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 6 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |