
Elegante Kommode K60 mit 6 Schubladen in Graphitglanz
Sind Sie es leid, dass Ihnen Stauraum fehlt?
Funktionen, die Sie überraschen werden
Qualität, die jahrelang hält
Ein Stil, der ins Auge fällt
Warten Sie nicht länger, sichern Sie sich noch heute eine K60 Kommode!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Graphit glänzend |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 6 |
| Material | MDF-Platte mit Acrylbeschichtung |
| Rand | ABS-Furnier |
| Installation | Selbstmontagemöbel |