
Stilvolle Kommode K80 – Geräumig, Farbe Graphit
Zu wenig Platz für Ihre Sachen?
Gut durchdachte Organisation!
Qualität, der Sie vertrauen können.
Eleganz, die ins Auge fällt.
Warten Sie nicht, gestalten Sie den perfekten Raum!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Graphitgrau |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 97 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl der Schubladen | 5 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |