
Stilvolle Kommode K80 in glänzendem Cappuccino-Ton
Sie kämpfen gegen Unordnung? Hier ist die perfekte Lösung!
Großzügigkeit und Funktionalität stehen an erster Stelle.
Robustheit, die jahrelang hält
Eleganz und Modernität in einem
Warten Sie nicht! Verändern Sie Ihren Innenraum noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Cappuccino Glanz |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 4 |
| Türtyp | Neigung |
| Installation | Selbstmontagemöbel |