
Gartenset MultiGarden – Komfort und Stil
Träumen Sie von dem idealen Ort zur Entspannung im Freien?
Set für 4 Personen – Bereit für jede Party!
Möbel, die den Test der Zeit bestehen
Stil, der begeistert
Bestellen Sie noch heute und genießen Sie den Sommer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Material | Stahl, Polyrattan, Polyester 160 g/m² |
| Abmessungen Stuhl | 58x60x78 cm |
| Abmessungen Bank | 58x110x78 cm |
| Abmessungen Tisch | 56x110x67 cm |
| Glasdicke | 5 mm |
| Kissenstärke | 5 cm |
| Maximale Belastung Stuhl | 150 kg |
| Maximale Belastung Bank | 250 kg |