
ANTER Campingstuhl – der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer
Brauchen Sie mehr Komfort für Ihre Outdoor-Abenteuer?
Komfort und Funktionalität in eleganter Form!
Solidität und Qualität, die jahrelang halten
Ein stilvoller Akzent auf jeder Reise
Warten Sie nicht! Machen Sie den ersten Schritt zu mehr Komfort!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall / OXFORD-Gewebe |
| Sitzbreite | 49 cm |
| Sitztiefe | 49 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Waage | 1,75 kg |
| Stuhlhöhe | 80 cm |
| Gesamtbreite | 49 cm |