
Federkernmatratze 100x200 H24 - Komfortabler Schlaf
Leiden Sie unter Rückenschmerzen? Sind Ihre Nächte unruhig?
Passt perfekt zu Ihrem Körper
Langlebigkeit über Jahre
Ein stilvolles und funktionales Element des Schlafzimmers
Investieren Sie noch heute in erholsamen Schlaf!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Matratzengröße | 100 x 200 cm |
| Matratzenhärte | H3 |
| Matratzenhöhe | 24 cm |
| Produktgewicht | 18,3 kg |
| Matratzentyp | Frühling |
| Zusätzliche Funktionalität | mit Schutz |
| Farbe | Weiß |