
Kleiderschrankerweiterung S100 – Funktionalität und Stil
Verwandle einen unordentlichen Kleiderschrank in ein gemütliches Interieur!
Funktionalität steht an erster Stelle!
Langlebigkeit über Jahre
Stil, der inspiriert
Finde Harmonie in deiner Garderobe!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Graphitgrau |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Türtyp | Neigung |
| Installation | Selbstmontagemöbel |