
Kleiderschrankerweiterung S100 – Elegante Ausführung in Eiche und Weiß
Mehr Platz und Ordnung in Ihrem Zuhause!
Funktionalität auf höchstem Niveau!
Langlebigkeit, die sich auszahlt!
Ein Stil, der ins Auge fällt und sich harmonisch in die Inneneinrichtung einfügt!
Warten Sie nicht länger, schaffen Sie den perfekten Platz für Ihre Sachen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Artisan Oak / Weiß |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |