
Stilvoller Kleiderschrankanbau S100 in Sonama Eiche/Weiß
Schaffe Ordnung in deinem Raum und verabschiede dich vom Chaos!
Funktionalität, die überrascht
Langlebigkeit, auf die Sie sich verlassen können
Eleganz bis ins kleinste Detail
Zeit, den Kleiderschrank aufzuräumen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak/White |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |