
Stilvoller Kleiderschrankanbau S150 – Weiß und Grau
Verwandeln Sie einen unordentlichen Kleiderschrank in ein Beispiel für Eleganz!
Praktikabilität schafft eine neue Lebensqualität
Langlebigkeit und Stärke über viele Jahre
Eleganz in schlichter Form
Nicht warten – Erledigen Sie die Dinge noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Graphitgrau |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Türtyp | Neigung |