
Stilvoller Kleiderschrankanbau S150 in Sonoma-Eiche
Verwandeln Sie Ihr Interieur in ein geordnetes Chaos!
Zwei Regalböden – optimale Raumausnutzung
Hohe Qualität seit vielen Jahren
Eleganz in Ihrem Interieur
Zeit zum Einkaufen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak / Weiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Anzahl der Türen | 2 |