
Funktionale Kleiderschrankerweiterung S90 – Mehr Platz schaffen
Verwandle ein Chaos in ein ordentliches Interieur!
Durchdachte Funktionalität – Ihre tägliche Unterstützung
Langlebigkeit für Jahre – setzen Sie auf Qualität!
Stil steht an erster Stelle – lassen Sie sich für Ihr Interieur inspirieren
Warten Sie nicht – schaffen Sie den perfekten Platz für Ihre Sachen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |