
Stilvolle Kleiderschrankerweiterung S 90 cm - Wenge
Organisiere deinen Raum und verschwende nie wieder Zeit mit der Suche!
Funktionalität, die alles verändert!
Hohe Qualität und Zuverlässigkeit über Jahre hinweg
Eleganz in einer modernen Version
Finden Sie die perfekte Lösung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Wenge |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |