
Gartenzelt Pavillon 3x4m - Schaffen Sie den idealen Raum!
Finden Sie, dass Ihr Garten etwas mehr Stil braucht?
Einzigartige Konstruktion für höchsten Komfort!
Qualität, auf die Sie sich verlassen können!
Eleganz und Stil in Ihrem Garten!
Bestellen Sie noch heute und genießen Sie die perfekte Erholung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Dachmaße | 300 x 400 cm |
| Gestellmaße | 265 x 365 cm |
| Höhe | 197 - 270 cm |
| Gestell | pulverbeschichteter Stahl, 14x20mm |
| Dach- und Seitenwände | Polyethylen |
| Dachmaterial | 200 g/m² |
| Seitenwandmaterial | 160 g/m² |