
Elegantes FIN-Waschmaschinengehäuse aus Sonoma-Eiche
Mehr Platz und Stil in Ihrem Badezimmer!
Funktionalität steht an erster Stelle!
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Stil, der begeistert
Zeit zum Einkaufen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak | Weiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 98 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 1 |