
Großer Gartenschirm 3m – Komfort und Stil
Genießen Sie die Sonne, ohne sich Sorgen um den Komfort machen zu müssen
Funktionalität, die Komfort und Stil vereint
Qualität, die jahrelang hält
Eleganz, die Ihr Ambiente bereichert
Warten Sie nicht, sorgen Sie jetzt für Ihren Komfort!
Technische Parameter
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schirmdurchmesser | 300 cm |
| Höhe | 250 cm |
| Rippenlänge | 147 cm |
| Bezugsmaterial | Polyester 160 g/m2 |
| Anzahl der Rippen | 8 |
| Gestell | Pulverbeschichteter Stahl |
| Gestelldurchmesser | 38 mm |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Schirmfarbe | Beige |