
Eleganter Pouf LILI Schwarz
Verwandeln Sie Ihr Interieur in ein geordnetes Chaos!
Funktionalität vereint mit Eleganz.
Qualität, auf die Sie sich verlassen können.
Ein Stil, der jedes Interieur verwandelt.
Zögern Sie nicht – verschönern Sie noch heute Ihr Interieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Samt |
| Base | Stahl |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Maximale Belastung | 90 kg |
| Bilden | Runden |
| Zusätzliche Funktionalität | Öffnungspouf |