
Industrieregal 800 Schwarz – Stil und Funktionalität
Beseitigen Sie Unordnung und schaffen Sie Harmonie in Ihrem Interieur.
Funktionalität auf höchstem Niveau
Langlebigkeit, die sich im Laufe der Zeit bewährt.
Ein Stil, der ins Auge fällt
Investieren Sie in Stil und Funktionalität!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 6 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |