
Elegantes FIN Badezimmerregal – Weiß/Sonoma
Verwandeln Sie das Chaos in Ihrem Badezimmer in einen organisierten Raum!
Funktionalität in ihrer reinsten Form!
Langlebiges Material, auf das Sie sich verlassen können
Ein Stil, der Ihr Interieur hervorheben wird
Investieren Sie noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Sonoma-Eiche |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 140 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 5 |
| Material | Laminierte Platte |
| Türtyp | Neigung |
| Produktgewicht | 20 kg |