
Metall-Dachbodenregal 40 cm – schwarz, 6 Ablagen
Ordnung im Haus? Das ist möglich!
Praktische Lösungen, die begeistern!
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Ein Stil, der den Charakter hervorhebt
Zögern Sie nicht, kümmern Sie sich noch heute um Ihre Innenausstattung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 6 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |