
Stilvolles Loft-Metallregal mit 6 Ablagen
Suchen Sie nach einer praktischen Lösung für Unordnung?
Bis zu 6 Regalböden stehen Ihnen zur Verfügung!
Hohe Qualität über Jahre hinweg
Modernes Design für jedes Interieur
Es ist Zeit für eine Veränderung in Ihrer Inneneinrichtung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Regale Farbe | Sonoma Oak |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Anzahl der Regalböden | 6 |
| Installation | Unabhängig |