
Loft 700 Metallregal Weiß Eleganz
Ordnung und Stil in einem – Schluss mit dem Chaos!
Großzügigkeit und Funktionalität auf Knopfdruck.
Hohe Qualität über Jahre hinweg
Modernes Design, das Aufmerksamkeit erregt
Warten Sie nicht – gestalten Sie Ihr Trauminterieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 6 |
| Installation | Unabhängig |