
Loft 800 Metallregal Weiß – Eleganz und Funktionalität
Befreie dich von dem Chaos in dir!
Überraschende Großzügigkeit!
Außergewöhnliche Langlebigkeit über Jahre hinweg
Stil, der begeistert
Zögere nicht – bringe Ordnung in dein Leben!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Anzahl der Regalböden | 6 |
| Installation | Zur Selbstmontage |