
Fin Badezimmersäule über der Waschmaschine – Weiß und Rot glänzend
Räumen Sie Ihr Badezimmer auf und gewinnen Sie Platz!
Großzügigkeit und Funktionalität auf Knopfdruck!
Zuverlässigkeit und Qualität über Jahre hinweg
Dekorative und praktische Oberfläche
Zeit für eine Veränderung im Badezimmer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Rot Glanz |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Anzahl der Regalböden | 4 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Türtyp | Neigung |