
FIN Badezimmerregalsäule für Waschmaschine
Badezimmerraum unter Kontrolle!
Funktionalität direkt zur Hand
Eine Langlebigkeit, die Sie überraschen wird
Ein stilvoller Akzent in Ihrem Badezimmer
Zögern Sie nicht – gestalten Sie das perfekte Interieur!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Metallic-Glanz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Türtyp | Neigung |