
FIN Badezimmerregalsäule über der Waschmaschine
Platzmangel im Badezimmer? Verstopfte Kabel und Unordnung?
Optimale Raumnutzung
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Stil und Eleganz bis ins kleinste Detail
Zeit für Veränderung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Wenge / Sonoma-Eiche |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Tür | Neigen 2 Stück. |
| Anzahl der Regalböden | 2 |