
ARES Campingtisch – Ihr Platz im Freien
Gönnen Sie sich eine Auszeit und entspannen Sie sich im Schoß der Natur.
Faltbare Konstruktion – einfacher Transport
Langlebigkeit und Witterungsbeständigkeit
Stilvoll und funktional
Warten Sie nicht – schaffen Sie sich den perfekten Ort zum Entspannen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium / MDF |
| Produktgewicht | 2,3 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Tischhöhe | 60 cm |
| Tischbreite | 50 cm |
| Tischlänge | 70 cm |
| Art der Arbeitsplatte | Rechteckig |