
Stilvoller Kleiderschrank S90 2D 2SZ – Eiche Artisan / Weiß
Schluss mit dem Chaos – organisieren Sie Ihren Raum!
Funktionalität, die begeistert
Qualität, die selbst die anspruchsvollsten Kunden zufriedenstellt.
Eleganz in der Einfachheit
Warten Sie nicht – organisieren Sie Ihren Raum noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Artisan Oak / White |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 4 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |