
Eleganter Kleiderschrank STAR S60 – Organisieren Sie Ihren Raum!
Befreie dich von dem Chaos in dir!
Praktikabilität verbirgt sich in der Einfachheit
Solide Verarbeitung über viele Jahre
Stil, der begeistert
Zeit für eine einzigartige Raumorganisation!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Graphitgrau |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 1 |