
Eleganter Kleiderschrank mit Erweiterung S60 – Weiß/Schwarz Hochglanz
Der Platz in Ihren Wohnräumen – Zeit zum Aufräumen!
Außergewöhnliche Funktionalität – optimale Raumausnutzung
Langlebigkeit für Jahre – Qualität, die Sie zu schätzen wissen werden.
Stilvolles Design, das ins Auge fällt
Verändern Sie Ihren Innenraum noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß/Schwarz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 234 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Türtyp | Neigung |