
Küchenschrank unter der Spüle Oliwia S – Hochglanzweiß
Schaffen Sie Ordnung in Ihrer Küche
Großzügiges und praktisches Design
Hochwertige Verarbeitung
Eleganz und Modernität in der Küche
Investieren Sie in Komfort und Ordnung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
| Farbe | Weiß/Glanzweiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Hochglanz |