
Küchenschrank unter der Spüle Oliwia S 80 cm
Schaffen Sie Ordnung unter dem Spülbecken!
Multifunktionalität und Geräumigkeit
Qualität, die jahrelang hält
Eleganz und moderner Stil
Investieren Sie in Kochkomfort!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Glanzschwarz |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |