
Eleganter Küchenschrank für das Oliwia S Spülbecken
Organisieren Sie Ihren Küchenbereich stilvoll!
Funktionalität steht an erster Stelle.
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Stil, der begeistert
Warten Sie nicht, verwandeln Sie Ihre Küche!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß/Rot |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Hochglanz |