
Eleganter Badezimmerschrank FIN 2D 1SZ 85cm Weiß
Chaos im Badezimmer? Mit FIN ist die Lösung!
Großzügigkeit in kompakter Ausführung
Qualität für Jahre!
Ein stilvoller Akzent für Ihr Badezimmer
Zeit zum Einkaufen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Installation | Selbstmontagemöbel |