
Eleganter Badezimmerschrank FIN 2D 1SZ 85cm
Müheloses Aufräumen Ihres Badezimmers
Geräumigkeit und Funktionalität
Langlebigkeit und Qualität für Jahre
Stil und Ästhetik in Ihrem Badezimmer
Wählen Sie Bestellung und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Graphitgrau |
| Möbelart | Universell zum Aufhängen/Stehen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |