
Fin Badezimmerschrank – Sonoma Eiche/Weiß
Weniger Unordnung im Badezimmer – die Komplettlösung!
Intelligente Aufbewahrung – Organisieren Sie Ihr Zubehör
Langlebigkeit für Jahre – Qualität, die man sehen und fühlen kann.
Eleganz bis ins kleinste Detail – Stil, der begeistert
Investieren Sie in Ordnung und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak | Weiß |
| Möbelart | Universell zum Aufhängen/Stehen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 3 |