
Badezimmerschrank FIN Column 30 2D 1SZ 85 cm – Wenge/Weiß
Haben Sie Probleme mit der Organisation Ihres Badezimmers? Wir haben die Lösung!
Funktionen, die Sie überraschen werden
Langlebigkeit, auf die Sie sich verlassen können
Stil und Eleganz in Ihrem Badezimmer
Warten Sie nicht länger, kümmern Sie sich noch heute um Ihr Badezimmer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Wenge/Weiß |
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Türtyp | Neigung |
| Installation | Selbstmontage |