
VAMI W90 Badezimmerschrank – Stil und Funktionalität
Verwandeln Sie ein chaotisches Badezimmer in eine Oase der Ruhe
Praktikabilität in einer modernen Version
Hohe Qualität und Langlebigkeit
Stil, der begeistert
Warten Sie nicht länger, verwandeln Sie Ihr Badezimmer noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Möbelart | Hängend |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 45,5 cm |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Farbe | Graphitgrau/Handwerkliche Eiche |
| Anzahl der Regalböden | 2 |