
Schmaler Badezimmerschrank VAMI W35 in Weiß Eiche
Ein sauberes Badezimmer ist unerlässlich!
Intelligente Kosmetikaufbewahrung
Robuste Materialien für lange Lebensdauer
Ein Stil, der mit dem Raum harmoniert.
Bringen Sie Ihr Badezimmer noch heute in Ordnung!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Vorderseite | Weiß |
| Innenraumfarbe | Sonoma Oak |