
Stilvoller Hängeschrank VAMI W35 fürs Badezimmer
Verwandeln Sie das Chaos in Ihrem Badezimmer in harmonische Ordnung
Durchdachte Kapazität und Funktionalität
Außergewöhnliche Langlebigkeit über Jahre hinweg
Stil, der begeistert
Warten Sie nicht! Organisieren Sie Ihr Badezimmer noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Farbe | Weiß/Graphitgrau |