
Stilvoller Hängeschrank fürs Badezimmer VAMI W35
Ist Ihr Badezimmer zu eng?
Funktionen, die Sie überraschen werden
Langlebigkeit über Jahre
Design, das begeistert
Warten Sie nicht länger, gestalten Sie Ihr perfektes Badezimmer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Plattendicke | 16 mm |
| Farbe | Craft Oak / Schwarz |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Anzahl der Türen | 1 |