
Eleganter Badezimmerschrank VAMI W50 in Weiß und Graphit
Verwandeln Sie ein unordentliches Badezimmer in einen eleganten Raum!
Funktionen, die den Alltag erleichtern
Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Stil und Eleganz bis ins kleinste Detail
Investieren Sie noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 10 |
| Farbe | Weiß/Graphitgrau |