
Eleganter Badezimmerschrank VAMI W50 – Eiche/Schwarz
Verwandeln Sie ein chaotisches Badezimmer in eine Oase der Ruhe
Praktisches Design mit voller Funktionalität
Langlebige Materialien, die jahrelang halten.
Ein Stil, der ins Auge fällt
Zögern Sie nicht, gestalten Sie noch heute Ihr perfektes Badezimmer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 10 |
| Farbe | Eiche/Schwarz |