
Stilvoller und geräumiger Badezimmerschrank VAMI W90
Verwandle das Chaos im Badezimmer in Harmonie
Funktionalität, die Komfort mit Ästhetik verbindet
Langlebigkeit über Jahre – Qualität, der Sie vertrauen können.
Ein Stil, der das Interieur verwandelt
Zeit für eine Veränderung im Badezimmer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 6 |