
Stilvoller LIMA S80 Schrank mit weißer/Sonoma-Eichenplatte
Verwandle das Chaos in der Küche in Ordnung!
Drei geräumige Schubladen für Ihren Komfort!
Solide Konstruktion für jahrelangen Einsatz
Eleganz, die jeder Küche Glanz verleiht
Zögern Sie nicht, organisieren Sie Ihre Küche noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Sonoma-Eiche |
| Möbelsystem | Lima |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 44,5 cm |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |