
Stilvoller LIMA W30 Schrank – Mehr Geräumigkeit in der Küche
Verwandeln Sie eine unordentliche Küche in einen ordentlichen Raum!
Funktionen, die Sie lieben werden!
Möbel, die jahrelang halten – eine Qualitätsgarantie!
Eleganz im modernen Stil
Nicht warten – jetzt investieren!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Sonoma-Eiche |
| Möbelart | Hängend |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 30,5 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Anzahl der Türen | 1 |