
Stilvoller Schuhschrank mit 3 Flügeltüren
Verwandeln Sie Ihren unordentlichen Raum in eine elegante Organisation
Flügeltür und großes Fassungsvermögen
Hochwertige Materialien für den Langzeitgebrauch
Elegantes Design, das Ihr Interieur verschönern wird
Investieren Sie noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 113 cm |
| Tiefe | 28,5 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Paar Schuhe | 18 |